MIPI-переключатель размером 1,7 x 2,4 мм

05 ноября 2020 г.
MIPI-переключатель размером 1,7 x 2,4 мм

3-полосный переключатель PI3WVR628 2:1 с диодами размером 1,7 мм x 2,4 мм x 0,5 мм поддерживает высокоскоростные (HS) и маломощные (LP) MIPI-стандартные соединения для датчиков изображения.

Компания Diodes запустили в ппроизводство крошечный переключатель для работы с тремя полосами питания MIPI стандарта от встроенных камер.

3-полосный переключатель PI3WVR628 2:1 имеет размеры 1,7 мм x 2,4 мм x 0,5 мм и поддерживает высокоскоростные (HS) и маломощные (LP) соединения с модулями CSI/DSI, D-PHY и C-PHY. Небольшая площадь, занимаемая устройством, означает, что оно подходит для любой конструкции, объединяющей несколько модулей камер, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки, а также дисплеи.

По мере того, как производители потребительских устройств продолжают интегрировать все больше модулей камер, возрастает потребность в мультиплексорах, предназначенных для работы с модулями MIPI, в то время как доступное место на печатной плате остается ограниченным. Коммутатор объединяет шесть однополюсных двухполюсных (SPDT) коммутаторов с полосой пропускания 6 ГГц для управления тремя полосами, организованных как две полосы данных и одна тактовая полоса для модулей D-PHY и две полосы для модулей C-PHY. Он также оснащен входами для выбора и выхода со встроенной логикой управления.

PI3WVR628 поддерживает скорость передачи данных до 3,5 Гбит/с для модулей, совместимых с C-PHY, и 4,5 Гбит/с для модулей, совместимых с D-PHY. Возможность поддержки обоих форматов обеспечивает гибкость в проектировании, позволяя производителям пользоваться преимуществами малого профиля PI3WVR628 при использовании любого из интерфейсов.

Он работает от источника питания от 1,5 до 3,6 В с током покоя 11 мкА (типичный), падая до максимума 1 мкА при работе в режиме высокого импеданса.

В настоящее время PI3WVR628 поставляется в корпусе 24-X1-LGA2417-24 (XB) по цене $0,49 за штуку в 5000 штук.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Перейти к списку новостей